VEREADORES

Telma Priscila Bardela Alberti
Priscila Bardela

ADOLFO

Valter Juscelino de Barros
Valter da Bf

AGUAÍ

Irwing Cesar Bondar (presidente da camara)
Irwing Bondar

ÁGUAS DE SANTA BÁRBARA

João Carlos da Silva
João Bala

ÁGUAS DE SANTA BÁRBARA

Gilmar Teodoro da Silva
Gilmar Teodoro

ÁGUAS DE SANTA BÁRBARA

Joster Aparecido de Melo
Joster Melo

AGUDOS

Benedito Ferreira
Dito Loko

AGUDOS

Edersom Roberto Mainini
Kucão

AGUDOS

Wilson Cesar Barboza
Pica Pau

ALVARES FLORENCE

Gualter de Almeida Amado
Gualter Amado

AMERICANA

Miguel Carlos Pires
Pr Miguel Pires

AMERICANA

Diego Rodrigues de Souza
Diego Viveiros

AMÉRICO BRASILIENSE

Maicon Rios de Souza
Maicom Rios

AMÉRICO BRASILIENSE

Rogério Conceição dos Santos
Rogerinho

ANALÂNDIA

nome completo
nome de urna

ANGATUBA

João Damasceno dos Santos (pres Camara)
João Maceno

ANGATUBA

Joseni Ribeiro Barbosa
Joseni Barbosa

APIAÍ

Eliane Ramos Correia Marques
Lili Marques

ARAÇARIGUAMA

Meire Aparecida Ferreira
Meire Ferreira

ARANDU

Hugo Pereira Adorno
Pastor Hugo

ARARAQUARA

Marcelo de Oliveira
Marcelo de Oliveira

ARARAS

Dailton Silva Barbosa
Beto Baiano

ARTUR NOGUEIRA

Samoel Maia de Oliveira
Samoel Maia

ARUJÁ

Vanessa de Oliveira Paulo Eugênio
Vanessa Eugenio

ASSIS

Nivaldo dos Santos
Pr Nivaldo da Pedalada

ASSIS

Jonas Campos de Lima
Jonas Campos

ASSIS

Sidnei Luciano Gonçalves
Sidnei Guerreiro

ATIBAIA

Ana Paula Tiburcio
Ana Paula do Conselho

AVARÉ

Angela Cristina Fontes
Cristina Fontes

BANANAL

Jose Eduardo dos Santos Junior
Eduardo Mercado

BARRETOS

Vágner Cleber Chiapetti
Dr Vagner Chiapeti

BARRETOS

Elson dos Santos
Elson Santos

BARRETOS

Ronaldo da Silva Alves
Ronaldo Troia

BARRINHA

Wilson Zufa Junior
Wilson Zufa

BARUERI

José de Melo
José de Melo

BARUERI

Edson Miguel de Jesus
Edson Miguel

BAURU

Jenivaldo Correa
Jenivaldo

BERNARDINO DE CAMPOS

Elisângela da Silva Pedroso
Elisângela

BERTIOGA

Gilmar Barbosa dos Santos
Guarujá

BERTIOGA

Marcos Paulo de Almeida
Marquinhos Tucaninho

BIRITIBA MIRIM

Evandro Francisco de Paula
Prof. Evandro

BIRITIBA MIRIM

Flávio Nunes de Lima
Flavio do Posto

BOITUVA

José Antonio Rodrigues Pontes

BOM SUCESSO DE ITARARE

Paulo Roberto Gonçalves Gusmão
Paulinho Cordeiro

BORÁ

João Flavio Vieira Correia da Costa
João Enfermeiro

BORÁ

Domilson Domingos dos Santos
Goiano

BORÁ

João Antonio Nespoli (presidente da camara)
João do Posto

BORÁ

Abelardo Wanderlino da Costa Neto
Abelardo

BOTUCATU

Erika Cristina Liao Tiago
Erika da Liga do Bem

BOTUCATU

Silvio dos Santos
Silvinho

BOTUCATU

Fabio Miqueias do Nascimento
Fabio Nascimento

BRAGANÇA PAULISTA

Carlos Alberto dos Santos pres. Da Câmara
Febem

BURITAMA

João Luiz Perez Junior
Joãozinho Perez

BURITAMA

Carlos Roberto Teixeira
Carlinhos do Novo

BURITAMA

Adeir Sanquetti
Cabo Sanquetti

CABRALIA PAULISTA

João Martins Junior
Juninho da Boate

CABRALIA PAULISTA

Márcio Donizetti de Souza
Márcio do Gás

CACONDE

Sérgio Alves
Purga

CAFELÂNDIA

Adilson Aparecido Pinto
Adilson Aparecido

CAJAMAR

João Gregorio da Silva Neto
João Gregorio

CAJURU

Higor Diego Ralla
Higor Campo Grande

CAMPINAS

Fernando Cesar Ribeiro Mendes
Fernando Mendes

CAMPINAS

Maria Lucia de Sousa
Dra. Maria Lucia

CANANÉIA

Mauro José Lopes da Silva
Mauro Lopes

CANAS

Ruan Henrique Pellegrini Braggion
Ruan Henrique

CAPIVARI

José Eduardo Bombanatti Pres. Camara
Du Bombonatti Tambu

CAPIVARI

Arinaldo Jorge Cardozo
Ari Cardozo

CARAPICUÍBA

Marcus Vinicius Parente Querido Azevedo
Marcus Azevedo

CASA BRANCA

Marcelo Galante Lopes da Cunha pres. Da Câmara
Marcelo Galante

CASA BRANCA

Rubens Antonio Scapin
Rubinho da Lagoa

CASA BRANCA

Ademar Onorio Ribeiro
Lorinho Auxiliar Veterinário

CASTILHO

Daniel Batista de Oliveira
Daniel

CASTILHO

Ivania Terezinha Soldati Mateus
Ivania Soldati

CATANDUVA

Patrick Camelo Rolim Cesar
Cesar Patrick

CATANDUVA

Marco Antonio Campos
Marcão Campos

CATINGUÁ

Vinicius Alexandre Morás
Professor Vinicios Morás

CERQUILHO

Daniele Peev
Dra Daniele Peev

CERQUILHO

Marcos Ribeiro de Arruda Pres. Da Câmara
Marcos Arruda

CHARQUEADA

Roberto Carlos Gaino
Roberto Gaino

CHAVANTES

Geraldo dos Reis
Geraldinho dos Reis

COLÔMBIA

Aparecido Daniel Pimenta
Dá Pimenta

COLÔMBIA

Helinton Eduardo Ferruda Veiga
Ton do Marino

CORONEL MACEDO

Edina Tonon Dias
Edina Tonon

CORONEL MACEDO

Roque Aparecido Garcia
Roque Garcia

CORONEL MACEDO

André Luiz Barbosa Franco
André Maqfran

COSMÓPOLIS

Adriano Luiz de França
Adriano da Cooperativa

COSMÓPOLIS

Edson da Silva
Edson Silva

COTIA

José Humberto de Oliveira Marques
José Humberto

CRISTAIS PAULISTA

Marcos Roberto Silva
Tinho

CUBATÃO

Vagner Basto
Vaguinho Basto

DESCALVADO

João Gomes
Pastor João Gomes

DIADEMA

Roseli Ferreira Lima Visona
Rose Bodocó

DIRCE REIS

Aleixo Gilberto da Silva
Gilberto

DIRCE REIS

Moises de Souza
Moíses de Souz

DIRCE REIS

Anderson Vieira Abalo
Chapilica

DUARTINA

Augusto Relva Mancio Dias pres. Da Câmara
Augusto Relva

ELDORADO

Gilberto Oliveira da Silva
Índio Silva

EMBU DA ARTES

Gideon Santos do Nascimento
Gideon Santos

EMBU DA ARTES

Gilson Balbino de Oliveira
Gilson Oliveira

EMBU DA ARTES

Ricardo Almeida dos Santos
Ricardo Almeida

EMBU DA ARTES

Jose de Souza Santos
Dede

EMBU DA ARTES

Carlos Alberto da Silva
Carlinhos

EMBU-GUAÇU

Francine Felix
Francine Felix

ESPÍRITO SANTO DO PINHAL

Juciléia Rodrigues Botelho Pires
Leia Enfermeira

EUCLIDES DA CUNHA

Rafael dos Santos Ferreira
Rafael Inxal

EUCLIDES DA CUNHA

Elvis Rodrigues de Araujo
Dede

EUCLIDES DA CUNHA

Eber Rogerio Assis
Bill

FERNÃO

Geronimo Rodrigues dos Santos
Geronimo Rodrigues

FERNÃO

José Ferreira dos Santos
Barba

FERNÃO

Diva Oliveira
Diva

FERNÃO

Sergio Aparecido Batista
Sergio

FERNÃO

Josiel Candido Negrão
Alemão

FERNÃO

Antônio Carlos Alves Correa
Tonho

FERRAZ DE VASCONCELOS

Luiz Carlos Amaral Costa
Luiz Amaral

FRANCA

João Nelson dos Reis Alves pres. Da Câmara
Nelsinho da Periferia

FRANCISCO MORATO

Jair Donizete Batista de Sene
Jair Sene

FRANCISCO MORATO

Marcelo Guimarães Miranda
Dr. Marcelo Miranda

GARÇA

Marcos Roberto Felicio Moreira
Marquinhos

GARÇA

Juliano Tokuda Kouchi
Juliano Tokuda

GUAIMBÊ

Antônio Carlos Gomes Filho
Gordo

GUAIMBÊ

Rafael Antonio Moiolli
Prof Rafael Moiolli

GUAPIAÇU

Ronan Taffarel Ferreira da Cruz
Taffarel

GUARÁ

Marcelo Barião Alves
Marcelo Barião

GUARÁ

Eduardo de Assis Matos
Eduardo Matos

GUARÁ

Valdeir Ponciano da Silva
Valdeir Ponciano

GUARÁ

Paulo Sergio Cordeiro pres. Da Câmara
Paulino Cordeiro

GUARANI D´OESTE

Aparecido dos Santos
Aparecido Davi

GUARUJÁ

Carlinda Maria Araujo Tinoco
Carlinda Tinoco

GUARULHOS

Jayme de Amorim Campos Júnior
Jaime Junior

GUARULHOS

Vanessa Mendes de Freitas
Vanessa de Jesus

GUARULHOS

Denise Ramires Moura
Professora Denise Ramires

IARAS

Joelma Mariana Goncçalves Padua
Joelma Enfermeira

IEPÊ

Eduardo de Lara Pres. da Câmara
Eduardo Lar

IGUAPE

Wagner Benedito de Aguiar
Waguinho

IGUAPE

Felipe Gomes Pereira da Silva
Felipe Gomes

ILHABELA

Decio Rocha da Silva (suplente)
Decio Silva

INDAIATUBA

Hélio Alves Ribeiro (lincenciado)
Hélio Ribeiro

INDAIATUBA

Wilson José dos Santos
Wilson Indio da Doze

INDAIATUBA

Hamilton Alves da Cruz
Miti

IPAUSSU

Nevine Eliane Bittar
Dra Nevine

IPUÃ

Antônio de Almeida Martins
Thonny Martins

IPUÃ

Gesiel Alves Maria
Gesiel de Madureura

IRACEMÁPOLIS

Adriano Rossi Gomes
Adriano Veterinário

ITABERÁ

Ana Kelly Macedo
Kelly Macedo

ITABERÁ

Luis Fernando Coutinho Aguiar
Coutinho

ITAÍ

Clodovil Domingos Aizza pres. Da Câmara
Clodovil Aizza

ITAJOBI

Marcio Manzuti Cordeiro
Marcio Manzutti

ITAJU

Valdemir dos Santos Oliveira pres. Da Câmara
Val Santos

ITAPECERICA DA SERRA

Roseli Trappe
Irmã Rose

ITAPECERICA DA SERRA

Nerisvaldo Soares da Silva
Soares

ITAPECERICA DA SERRA

Antonio Carlos Marconi
Toninho Marconi

ITAPETININGA

Itamar José Martins pres. Da Câmara
Itamar Martins

ITAPETININGA

Eduardo Sanches Casagrande
Casão

ITAPEVI

Juliane dos Santos Grecco
Biologa Juliane Grecco

ITÁPOLIS

João Ricardo Ferreira
João Pirolla

ITÁPOLIS

Fabio Bruno Gurgel Benini pres. Da Câmara
Fabio Benini

ITAPORANGA

Renilson dos Santos Queiroz
Nilson Queiroz

ITAPORANGA

Selmo Aparecido Floriano de Oliveira
Selmo Floriano

ITARARÉ

Katia Alves França dos Santos
Enfermeira Katia

ITARIRI

Hélio Alves Ribeiro
Helio Ribeiro

ITARIRI

Renato da Silva Almeida
Renato Almeida

ITATINGA

Luciano Pereira Batista
Lúcio Pedreiro

ITIRAPINA

Benedito José Donizetti André
Donizetti André

ITU

Lucas Schiavi
Lucas Fumacinha

ITUPEVA

Eduardo Rodrigo Custodio
Duzinho

ITUPEVA

Jonas Alexandre da Silva
Professor Jonas

JABOTICABAL

Rogério da Silva Timoteo
Rogerio Timóteo

JACAREÍ

Hernani José Barreto da Silva
Hernani Barreto

JACAREÍ

Evandro Luiz Barbosa
Evandro

JACI

Aparecida Daise Teixeira de Jesus
Daise Teixeira

JACI

José Carlos Pereira
Taroba

JACI

Claudio Roberto de Carvalho
Claudio do Moussão

JANDIRA

Dalva Cristina Siqueira dos Santos
Dalva Siqueira

JARDINOPÓLIS

José Andre dos Santos
Cabelo

JARINU

Francisco Leandro Cardoso de Lima
Pastel

JARINU

Antonio Luiz Andretto Junior
Luizinho do Tem Coisas

JAÚ

Luciana Maria Dias Bispo
Luciana Dias

JERIQUARA

Felicio Molinari Sobrinho
Felicio Molinari

JOÃO RAMALHO

Edipo Xavier Martins
Edipo Xavier

JOÃO RAMALHO

Adilson Barbosa da Silva
Adilson da Granja

JOÃO RAMALHO

Victor Valentim Pereira
Valentin Gas

JOÃO RAMALHO

Sylvia Márcia Caruso
Marcia Caruso Mercado do Real

JOSÉ BONIFÁCIO

Roberto Conde Andrade
Pastor Roberto Conde

JUNDIAÍ

Milton Carvalho Machado
Milton do Porto

JUQUITIBA

André Gonçalves
Andre da Auto Escola

JUQUITIBA

Reinaldo Paulo Pereira
Naldinho

LAVRINHAS

José João da Silva
Zé João

LAVRINHAS

Vanessa Galloni Carrera
Vanessa Galloni

LEME

Nilton Cesar dos Santos
Nilton Santos

LIMEIRA

Francisco Maurino dos Santos
Ceara

LIMEIRA

Tania Cristina Cardoso Bueno
Tânia Bueno

LINS

Ana Lucia Silva Mello
Lucia

LORENA

Vander Luiz Campos Giraldeli
Vander da Educar

LUÍS ANTÔNIO

Silvano José Soares
Pastor Silvano

LUPÉRCIO

Gabriel Henrique Costa dos Santos
Gabriel Lapinha

LUPÉRCIO

Rodrigo Marconi dos Reis
Rodrigo Marcomini

MACEDONIA

Neide Oliveira Guimarães Saves
Professora Neide

MACEDONIA

Valdeci Fernando
Valdeci América

MAIRIPORÃ

Eliomar da Silva Oliveira
Eliomar

MAIRIPORÃ

Pedro Firmino Filho
Pedrinho

MARIÁPOLIS

Vânia Ramos
Vânia Ramos

MARÍLIA

Marcos Xavier de Almeida Passos
Marquinho Xavier

MARTINÓPOLIS

Fernando Moraes Proença
Fernando Proença

MARTINÓPOLIS

Mauricio Farias de Souza Junior (licenciado)
Juninho Farias

MARTINÓPOLIS

Valdecir Pereira dos Santos
Pastor Valdeci Santos

MAUÁ

Jose Carlos Matias
Cacau Motorista

MIRANTE PARANAPANEMA

Aparecida Gonçalves Dias
Cidas Dias

MIRASSOL

Luis Fernando dos Santos
Tidi Thai

MOCOCA

Nilton Cesar Greghi
Prof Batata

MOCOCA

Clayton Divino Boch
Pro Clayton

MOCOCA

Osvaldo Antonio da Silva
Osvaldo Silva

MOGI DAS CRUZES

Liliane Helena Barbosa Chiarelli
Lili Chicarelli

MOGI GUAÇU

Ademir Souza Floretti Junior
Ademir Jr

MOGI MIRIM

Diego Martins Domingues
Diego Domingues

MONGAGUA

Sérgio Silvestre Rodrigues
Guinho

MONGAGUA

Fábio Jackson Lopes Matos
Fabio Arena

MONGAGUA

Renata Maria Luiz da Rosa
Renata Chico Dimas

MONTE ALEGRE DO SUL

Giovani José de Souza
Giovani

MONTE ALEGRE DO SUL

Camilla Hellen de Souza Soares
Camila Hellen

MONTE MOR

Alisson de Souza Mares Rodrigues
Alison

MOTUCA

Homero Aparecido de Morais
Homero

NAZARÉ PAULISTA

José Luiz Serafim Junior
Veinho

NEVES PAULISTA

Wagner Carmargo dos Santos
Wagner Carmargo

NOVA CAMPINA

Edson Jesus Jacomassi pres da Câmara
Edson Jacomassi

NOVA CANAA PAULISTA

Vagner Rodrigo dos Santos
Vaguinão

NOVA CANAA PAULISTA

Paulo Alexandre José da Silva
Paulo Alexandre

NOVA EUROPA

Aparecida Candido Gonçalves Cano
Candinha Protetora dos Animais

NOVA GRANADA

Douglas André Freschi Cruz
Douglas Freschi

NOVAIS

Nailton de Jesus dos Anjos
Kinka

NOVAIS

Alexandre Glerian Dias
Xandy

NOVAIS

Carlos Henrique Mendonça
Carlos Henrique

NOVO HORIZONTE

Raimar Pedro Ascênio
Rai da RPA

NOVO HORIZONTE

Rodrigo do Prado
Rodrigo Prado

NOVO HORIZONTE

Claudenir Rigamonti
Kall Rigamonti

NOVO HORIZONTE

Ralfi Rafael da Silva
Ralfi Silva

OSASCO

Cristiane Furlan Palmeira Celegato
Pra. Cristiane Celegato

OSASCO

Joel Nunes da Silva
Joel Nunes

OSASCO

Alexandre da Costa Lemes
Alexandre Zoio

OURINHOS

Cicero de Aquino
Cicero Investigador

OURINHOS

Patricia da Silva Marques
Patricia Gigante

PALESTINA

Herbet Silva Borges
Herbert Silva

PALMARES PAULISTA

Mauro Luz Pereira
Maurinho

PALMARES PAULISTA

Derly Antonio da Silva
Prof. Derly

PARAGUAÇU PAULISTA

Tales Ulisses Batista Vitorio
Tales Vitorio

PARAIBUNA

Cicero Fabiano Santos Damiano
Cicero Fabiano

PARAIBUNA

Cleber Ferreira da Silva Hulshof pres. Da Câmara
Cabo Cleber Silva

PARANAPANEMA

Eder Castro Menezes
Eder da Farmacia

PARAPUÃ

Joel Rodrigues Neto
Joel Neto

PARDINHO

José Carlos Moreira de Matos
Carlinhos Asspa

PARIQUERA-AÇU

Marcelo Paulino Mariano
Marcelo Mariano

PARIQUERA-AÇU

Cristovão Barcellos Júnior
Dr. Junior

PATROCINIO PAULISTA

José Pereira Soares
Jose Soares

PAULINIA

Vilma Aparecida de Almeida
Dona Vilma

PENAPOLIS

Luiz Antonio Arantes Garcia
Luiz Bolão

PEREIRA BARRETO

Veronica Cristina Adriano
Veronica da Codepe

PEREIRAS

Djalma Lucio Gouveia
Djalma da Estação

PEREIRAS

João Pedro de Lara
Pedrinho D´Lara

PERUIBE

José Carlos Gomes pres. da Cãmara
Cal

PINDAMONHANGABA

Francisco Antônio Vidal Presidente da Camara
Nene Vidal

PINDORAMA

Rodolfo Bena da Silva
Rodolfo Varejão

PINDORAMA

Luiz Fernando Vicente
Fernando da Auto Escola

PINDORAMA

Alessandra Belluci
Alessandra Protetora dos Animais

PIRACICABA

Paulo Henrique Paranhos Ribeiro
Paulo Henrique

PIRACICABA

Reginaldo Rodrigues
Reginaldo Pìrua

PIRAJU

Luís Augusto Bortoloti Azevinheiro
Guto

PIRAJUÍ

Yara Marques Falavinha
Yara Falavinha

PIRAJUÍ

Adamastor Barbosa Satílio
Adamastor

PIRAJUÍ

Luciana Batista pres. Da Câmara
Luciana do Lesso

PIRASSUNUNGA

Wellington Luis Cintra de Oliveira
Wellington Cintra

PIRASSUNUNGA

José Teodoro da Silva Neto
Shihan Neto

PIRATININGA

Lucilene Maria de Andrade
Lucia do Bordado

PLATINA

Marcio Barbosa Inglesias
Marcio da Ranni

POA

Evanedir Pazeto
Evanedir

POLONI

Fabiano Lacir Bazan
Fabiano Bazan

PONTAL

Marco Aparecido Santa Fé
Marquim Santa Fé

PONTAL

Paulo Adriano Benedetti
Paulo Benedetti

PORTO FELIZ

Renato Pires da Rosa
Renato Rosa do Postão

PORTO FERREIRA

Ray Jose Teixeira
Ray Teixeira

POTIRENDABA

Gilberto Poltronieri
Gilberto Poltronieri

POTIRENDABA

Thiago Aquino Alves
Thiago Aquino

PRADOPOLIS

Michele Correia Quintas dos Santos
Michele Quintas

PRAIA GRANDE

Paulo Cesar Monteiro Silveira
Paulo Monteiro

PRAIA GRANDE

Sandra de Andrade Santos pres. Da Câmara
Sandra Felix

PRATÂNIA

Marcelo Soares
Marcelinho

PROMISSÃO

Diogo José da Silva Ribeiro
Diego Ribeiro

QUELUZ

Washington Ferreira de Souza
Washington do Forro PVC

RANCHARIA

Antonio Carlos Freitas Nogueira pres. Da Câmara
Toninho Careca

REDENÇÃO DA SERRA

Edleno Antonio Angelo Medeiros
Edleno

REDENÇÃO DA SERRA

Ildebrandio Oliveira Veiga
Brando Veiga

RIBEIRÃO PRETO

Antonio Benedito Balestere
Chiquinho Balestre

RINCÃO

Irander Augusto Lopes
Irander Augusto

RIO CLARO

Edilson Manoel de Santana
Edilson Cowboy

ROSANA

Eduardo Flausino
Eduardo Mecanico

ROSANA

Paulo Fernando Peliceli Duenhas
Paulo Duenhas

SABINO

Luis Fernando Peres Cano pres. Da Câmara
Fernando Peres

SABINO

Giorgi Robson Gomes da Silva Bizzi
Giorgi Bizzi

SABINO

Ana Paula Rodrigues
Paula do Posto

SABINO

André José Aguillar
Profº André Aguillar

SALES

Doralice da Silva de Menezes
Dora

SALES

Izarildo Moreira Farrapo
Izarildo Farrapo

SALTO DE PIRAPORA

Arislan Dailson dos Santos Silva
Arislan

SANTA ALBERTINA

Isac Garcia Sorrillo
Isac Motorista

SANTA BÁRBARA D'OESTE

Antonio Carlos Ribeiro
Carlão Motorista

SANTA BÁRBARA D'OESTE

Sandro Socorro dos Santos
Sandro Socorro

SANTA CLARA D'OESTE

Maria Clara Pelaio de Lima Sanches
Clara

SANTA CLARA D'OESTE

Deginaldo Marchiori
Nardinho

SANTA CRUZ DA CONCEIÇÃO

Valdir José Galupo
Valdir Galupo da Caixa

SANTA CRUZ DAS PALMEIRAS

Cesar de Souza
Juninho Souza

SANTA CRUZ DO RIO PARDO

Clayton Robert Santos Barros
Clayton do Espetinho

SANTA GERTRUDES

Ercidio Donizete Mariano
Ercidio Mariano

SANTA MARIA DA SERRA

Rogério Mariano Souza dos Santos
Rógerio Mariano

SANTA RITA D'OESTE

Leonildo Guarieiro
Nirdo

SANTA RITA D'OESTE

Wilson Gilberto Sanches Bonini pres. Da Câmara
Gilberto Bonini

SANTA RITA D'OESTE

Willian Biani Lujan
Willian Lujan

SANTA RITA D'OESTE

Teofilo Rose
Teofilo Rose

SANTA ROSA DE VITERBO

Emerson Furtado Nogueira de Souza
Kadu da Farmácia

SANTANA DE PARNAÍBA

Paulo Henrique Miyasiro de Abreu
Paulo Miyasiro

SANTOS

Roberto Oliveira Teixeira
Pastor Roberto De Jesus

SANTOS

Josias João de Paz
Gordo da Adega

SÃO BERNARDO DO CAMPO

João Batista Ramos da Silva
Bispo João Batista

SÃO BERNARDO DO CAMPO

Elton Carvalho Porto
Elton Carvalho

SÃO CARLOS

Valdino Alves da Conceição
Filão do Povão

SÃO JOSÉ DA BELA VISTA

Gaspar Ferreira da Costa
Gaspar

SÃO JOSÉ DA BELA VISTA

Robson Leandro Ricci
Robson Ricci

SÃO JOSÉ DO RIO PRETO

Karina Caroline de Souza
Karina Caroline

SÃO JOSÉ DO RIO PRETO

Ricelli Martins Pinto
Milton Vieira Filho

SÃO JOSÉ DOS CAMPOS

Antonio de Assis de Araujo
Ceara Pança

SÃO LOURENÇO DA SERRA

Dirceu Deniz Marcolino
Dirceu Diniz

SÃO LUIS DO PARAITINGA

Antonio Beneti Junior pres. Da Câmara
Beneti da Drogaria Popular

SÃO MANUEL

Kleber Henrique Benvindo Alves Barbosa
Kleber Benvindo

SÃO MANUEL

André Luiz Santos Esteves
Andre Santos

SÃO PAULO

Sansão Pereira Filho
Sansão Pereira

SÃO PAULO

Sonaira Fernandes de Santana
Sonaira Fernandes

SÃO PAULO

Atilio Francisco da Silva
Atilio Francisco

SÃO PAULO

Luis Felipe de Castro Tavares
Felipe Meio Ambiente Biba

SÃO PEDRO DO TURVO

Natal Ferreira dos Reis
Neguinho da Carmela

SÃO PEDRO DO TURVO

Osmir Marcos Muniz
Osmir Muniz

SÃO SIMÃO

Bernevan de Oliveira Souza
Benevan Souza

SÃO VICENTE

Roberto Sebastião de Almeida
Roberto

SERRA NEGRA

Rosimar Gonçalves da Silva
Rosimar Goleiro

SERRA NEGRA

Jarbas José de Oliveira
Jarbas Cabelereiro

SERRANA

Antonio Carlos Marcolino
Antonio Marcolino

SERTAOZINHO

Tiago de Faria
Tiago Faria

SOCORRO

Vitor Alexandre Rodrigues
Vitão do Cachorrão

SOROCABA

Antonio Carlos Silvano Junior
Silvano Junior

SOROCABA

Fabio Simoa Mendes do Carmo Leite
Fabio Simoa

SOROCABA

Luis Santos Pereira Filho
Pr. Luis Santos

SOROCABA

Cristiano Anunciação dos Passos
Cristiano Passos

SOROCABA

João José Cardoso
Biskui

SUD MENNUCCI

Fernando Carlos Xavier
Fernando do Posto

SUMARÉ

Valdir de Oliveira
Valdir de Oliveira

SUMARÉ

Rai Stein Sciascio
Rai do Paraiso

SUMARÉ

Lazario Nazare Pedro
Lazaro de Jesus

SUZANO

Josué dos Santos Cruz (pres. Camara)
Tatu Benção

TAGUAÍ

Luiz Eduardo Romano Cerri
Dudu da Ambulancia

TAGUAÍ

Celso Rodrigues dos Santos
Gallo

TABOÃO DA SERRA

Manoel Nezito Guimarães
Nezito

TABOÃO DA SERRA

Antonio Celso Martins
Celsinho Martins

TAMBAU

Claudio Luiz Bolaina
Claudio Bolaina

TAQUARAL

Erinaldo Zeli da Silva
Coxinha

TARABAI

Jose Eduardo Morais Perbelini
Eduardinho Amigo

TATUI

José Adalcio Nunes Coelho
Nunes Coelho

TAUBATÉ

Ronaldo Aparecido Gonçalves Suplente
Homem Montanha

TAUBATÉ

Viviane Marcele de Aquino
Vivi do Radio

TAUBATÉ

Manoel Vicente Modesto
Manoel Modesto

TIETÊ

Gerson Amaral Domingues
Gerson Amaral

TORRE DE PEDRA

Tiago Fernando da Silva
Pitoco

TORRE DE PEDRA

Andre luis dos Santos (Suplente)
Andre Guarei

TORRE DE PEDRA

Wagner Nunes Pereira
(Wagner Nunes) / (Pasta De Obras)

TORRE DE PEDRA

Silvio Monteiro
Silvinho

TREMEMBE

Osmar Dias de Souza
Osmar de Souza

UBATUBA

David Rodrigues Meneses
David Federal

URÂNIA

Katia Cristina Sieba
Katia Vitorelli

URÂNIA

Maria Ribeiro de Novaes Gregio pres. Da Câmara
Maria do Boca

URÂNIA

Junior Aparecido Pinto
Juninho

VALENTIM GENTIL

Izaquiel Alves da Silva
Ezequiel Cabelereiro

VALENTIM GENTIL

Fábio Aparecido Damasceno
Fabio Damasceno

VALINHOS

Simone Aparecida Bellini Marcatto
Simone da Guarda

VALINHOS

José Luis dos Santos
Zezão Capoeira

VALPARAISO

Fernando Donizete Ribeiro
Fernando Corretor

VARGEM GRANDE DO SUL

Danuta de Figueredo Falcão Rosseto
Danutta Rosseto

VARGEM GRANDE DO SUL

Maicon do Carmo Canato
Maicon Canato

VARGEM GRANDE DO SUL

Marcelo Trajano da Silva
Marcelo Lenha

VARGEM GRANDE PAULISTA

José Francisco Teixeira
Zezinho Tapeceiro

VARGEM GRANDE PAULISTA

Mauro Aparecido da Silva (Presidente da Camara)
Mauro Aparecido

VARZEA PAULISTA

Luiz Ferreira da Silva
Luiz Ferreira Hulk

VARZEA PAULISTA

Cristiane Aparecida Tinetti
Cristiane Tinetti

VERA CRUZ

Rosangela Cecilia Chaves